Новости учреждения

Выездные дни "Донора"

Уважаемые жители и гости Белокатайского района! В период с 23 сентября 2021 года по 24 сентября 2021 года с 08:00 до 13:00 проводятся выездные дни Донора, которые будут проведены в ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ (поликлиника) сотрудниками ГБУЗ РСПК (г. Уфа). Безопасная кровь и ее продукты,  услуги по их переливанию являются важной составляющей медицинской помощи и общественного здравоохранения. Эта работа позволяет ежедневно спасать жизнь миллионов людей, а также улучшать качество жизни многих пациентов. Потребности в крови являются всеобщими.  Надеемся что вы отнесетесь с  пониманием и поможете в общем деле на благо человечества. С правилами можете ознакомиться нажав кнопку «Открыть».

С уважением, администрация ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ.